Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 9 » ДЕТСТВО МОЁ, ПРОЩАЙ!
23:58
ДЕТСТВО МОЁ, ПРОЩАЙ!

Отчётный концерт "За честь детского дома" - "ДЕТСТВО МОЁ, ПРОЩАЙ!"

27 мая мы подводили итоги 2017-2018 учебного года на традиционном мероприятии "За честь детского дома". В этом году было много детей, которых хотелось чествовать и поздравлять. Многие старались не ради грамот и призов, а потому, что хотели многому научиться, и у них это получилось. И как результат труда - награждения и благодарности. В этом году у нас -2 отличника. Это - Самсонов Никита и Шиляков Петр. Мы от чистого сердца поздравляем ребят и желаем им не сбавлять темп и так же отлично учиться в следующем учебном году. А за лето прекрасно отдохнуть! "Лучшим спортсменом" этого года стал Рагимов Ибрагим, а "Самой спортивной группой" - группа №2. Молодцы, ребята! Мы верим в вас! И надеемся, что в следующем году ваши результаты станут ещё лучше! Успехов вам!

"Самым трудолюбивым" мы отметили Кононова Александра. В течение года Александр ловко справлялся с работой помощника воспитателя, помогал во всех делах детского дома: участвовал в акциях, в субботниках, выполнял поручения и т.д. Спасибо, Саша за это. Оставайся таким же трудолюбивым и целеустремленным! 
"Самой активной" стала Кабакова Злата. Злата очень разносторонняя личность. Первая и в учёбе, и в труде, и в общественных делах. А главное, очень талантливая: прекрасно танцует, читает стихи, поёт! Пожелаем Злате счастья и новых успехов!
"Самая здоровая группа" - это группа №5. Воспитатели Инна Олеговна Михайлова и Ангелина Михайловна Бушмакина. Очень приятно, что ребята продолжают придерживаться Здорового образа жизни, стараются не болеть и берегут своё здоровье. Так держать!
Ну и главными героями вечера стали наши выпускники 9-11 классов. Их у нас в этот год - 8. Ребята поблагодарили своих педагогов, персонал, детский дом за то, что помогли им встать на ноги, многому научили, любили и оберегали. Подарили подарки и цветы. Мы посмотрели презентацию с их участием. Ну и конечно устроили фотосессию! А сейчас посмотрите на нас, какими мы стали за этот год! Всех детей поздравляем с началом каникул, а выпускникам - ни пуха, ни пера на экзаменах!

 

Просмотров: 680 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0