Среда, 24.04.2024, 10:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Что за прелесть эти сказки
12:15
Что за прелесть эти сказки
Что за прелесть эти сказки

21 апреля в детском доме прошло традиционное мероприятие «Что за прелесть эти сказки».
В этот раз все классы выбрали не очень известные сказки, в которых был определённый смысл и воспитательные моменты.
Ребята пятого класса взяли сказку «Заячья избушка» на новый лад в стихах. К тому же показали её в виде кукольного театра. Декорации и герои были лучше всех похвал!





Сказка «Кот-рыболов», разыгранная третьим классом не уступала ни в чём. Было много музыкальных композиций. Каждый справился с ролью замечательно.





8-10 классы показали сказку «Колодец». Сказка также была прекрасно сыграна, в ней было задействовано 6 персонажей. Ребята очень старались и произвели хорошее впечатление. Особенно, Серенький козлик – его сыграл Сидоравичус Артур. Артур постоянно участвует во всех постановках – молодец! Пожелаем ему и всем ребятам таких-же успехов и даже лучше.





7 класс сыграли сказку про Барсука. Главную роль Барсука сыграл Дурапов Александр. В целом, все прошло хорошо. Все ребята были задействованы в сказке и пытались как можно лучше войти в свою роль. Большинству это удалось.





Ребята 4 класса показали сказку «Рифмы». Сказка юмористическая, поэтому смотреть было интересно. Единственный минус – что участвовали не все ребята.





Победителями были названы ребята 6 класса. Они показали сказку «Свинья – именинница». Сказка была интересной, и костюмы интересными и неожиданными. Да и декорации были новыми. Прекрасно сыграли роли Иванов Влад, Крыжановская Вероника, Трудов Алексей, Ткаченко Илья.





Второе  место у 5-го класса – за интересное режиссёрское решение.

Третье место получили ребята 3-го класса – за музыкальность.

Хотелось бы, чтобы ребята, получившие на 1-2 балла меньше, не обижались. Это здоровая конкуренция. И молодцы все! Но все не могут быть победителями. На будущее хочется пожелать всем творческих успехов и удачи!

Просмотров: 807 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0