Суббота, 20.04.2024, 00:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Юбилей!!!
23:49
Юбилей!!!

Добрый день, дорогие друзья, выпускники.

17 ноября наш детский дом отметил юбилей! Это радостное событие для наших деток, т.к. в такой день мы встречали много гостей, было сказано много добрых, приятных слов и подарено много подарков.

Многих воспитателей, педагогов дополнительного образования, сотрудников отметили грамотами и благодарственными письмами. Коллектив детского дома - это команда творческих, инициативных педагогов, помогающих каждому ребенку найти себя. Атмосфера творчества, увлечённости и доброты – это среда для зажигающихся звёздочек, которых в нашем доме немало. В праздничном концерте участвовало большинство наших ребят. . Наш детский дом – это целый мир, со своими буднями и праздниками. Он всегда молод потому, что душа его – дети, их пытливый ум, умелые руки и неиссякаемый задор.

Детский дом активно сотрудничает с образовательными учреждениями города, с общественными организациями и просто с замечательными людьми. Все они пришли на наш праздник и получили много положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто неравнодушен к нуждам наших детей. Спасибо!

Пусть в нашем доме чаще звучит беззаботный смех, пусть живут здесь здоровые дети, царит покой и счастье, а в окнах горит тёплый свет, ведь это значит, вас здесь ждут и любят. Мир этому дому!
 

 

Просмотров: 575 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0