Пятница, 26.04.2024, 04:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » «Каникулы – весёлая пора»
10:41
«Каникулы – весёлая пора»

«Каникулы – весёлая пора».


Лето для нашего детского дома началось с отъезда многих детей на отдых в семьи и в лагеря отдыха. Но те ребята, которые никуда не уехали, не скучают. 
В июне мы с ребятами занимались общественно-полезным трудом: помогали разбивать клумбы вокруг детского дома, занимались в кружках, ходили в походы. Ну и конечно, проводили мероприятия.
Интересно прошёл «День подвижных игр», где дети познакомились с новыми подвижными играми. Разучивали правила и старались их не нарушать (хотя очень хотелось). 
Провели День рождения воздушного шарика и соревнования «Шар- ах- шоу!» Было очень весело! Конкурсы были непростыми и смешными одновременно. Было много музыки и призов.
А так же дети поучаствовали в мероприятии «Мультимания», где ответили на вопросы викторины, Посмотрели мультфильм и рисовали на асфальте. Все дети получили сладкие призы.
Сколько всего интересного ждёт наших ребят этим летом! 29 ребят едут на море! Желаем им замечательного отдыха, который запомнится надолго! А отчёт об этом мы напишем в сентябре! До скорой встречи!

 

 

Просмотров: 471 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0