Четверг, 25.04.2024, 20:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 3 » КОНКУРС
01:17
КОНКУРС

"ЧЕРЕЗ КРАСОТУ К БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ"

29 января наш детский дом опять встречал гостей. К нам приезжали девушки из салона "BEAUTY LIFE SALON", с которыми мы вместе организовали и провели конкурсную программу "Через красоту к будущей профессии". Девушки не только проявили себя в качестве членов жюри, но и в конце программы показали дефиле стильного образа современных девушек, где гармонируют между собой макияж, причёска и одежда. 
Наши ребята попытались не отстать от гостей, и тоже придумали креативные, вечерние и другие образы для своих моделей. Но главная задача была - Защита профессии парикмахер-стилист, где 1 место заняли ребята с секции "Лучшие". Они ярко и с юмором сумели раскрыть функции профессии и очень понравились жюри. Остальные ребята тоже хорошо подготовились: были и презентации, и костюмы, и платья в стиле 19 века. Места распределились так: Секция "Уют-компания заняла 2 место и секция "" Конфетти" - 3 место. 
Главный приз - День в салоне красоты и фотосессию - получила наша воспитанница Новикова Анастасия - 17 лет. Она создала 6 различных образов и причёсок и, конечно, заслужила этот приз.
Хочется ещё раз поблагодарить наших гостей за оказанную поддержку и пожелать профессиональных свершений и успехов во всех направлениях деятельности.

 

Просмотров: 614 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0