Вторник, 16.04.2024, 20:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ
17:07
НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ

НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ

Начались предпраздничные и дни. И в нашем доме все готовятся к праздникам. Украсили игровые и учебные комнаты, нарядили ёлочку, украсили зал.Дети поучаствовали в конкурсах: конкурсе рисунков "Новогодняя сказка" и Городском конкурсе "Лучшая ёлочная игрушка". Многие дети проявили себя с лучшей стороны. 
27 декабря Ребята съездили на Губернаторскую ёлку в г. Котлас, а 28 - пятеро наших ребят ездили в Великий Устюг к Дедушке Морозу. Конечно, всё ребятам очень понравилось и создало праздничное настроение.


"ЗИМНЕЙ СКАЗОЧНОЙ ПОРОЙ"

29 декабря у нас прошёл праздник "Зимней сказочной порой". Бала подготовлена новогодняя чудесная история с участием Тоски зелёной, Плакунчика, Буратино, Сказочника, и конечно Деда Мороза и Снегурочки и др. Так же был проведён праздничный новогодний концерт и игровая программа у ёлочки. На празднике присутствовали дети, которые живут в приёмных семья и их опекуны. Завершился праздник новогодней дискотекой.
Хочется поздравить всех коллег, детей, гостей с Новым годом и пожелать всех благ, крепкого здоровья и радости жизни.


Новогодние каникулы.

В Новогодние каникулы дети тоже не будут скучать. Будут работать кружки, планируется показ новогодних фильмов на большом экране. Также будут проведены игровые программы "Новогодний поезд" и "Рождественские встречи" Весёлых вам каникул, ребята!

Просмотров: 515 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0