Пятница, 19.04.2024, 10:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 19 » ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ "ЧЕСТЬ ДЕТСКОГО ДОМА - МОЯ ЧЕСТЬ!"
22:37
ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ "ЧЕСТЬ ДЕТСКОГО ДОМА - МОЯ ЧЕСТЬ!"

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ "ЧЕСТЬ ДЕТСКОГО ДОМА - МОЯ ЧЕСТЬ!"
 

27 мая состоялся отчётный концерт по итогам учебного года.
В этом году у нас 12 девятиклассников. Из них 8 выпускников, т. е. те ребята, которые идут учиться в профессиональные училища. Наш концерт начали именно они. Ребята хорошо подготовились: были и сценки философского характера, и танцы и даже видеофильм. Помог осуществить этот проект Максим Леонидович Баранов. Спасибо ему огромное! 
Как всегда подводили итоги "Лучший по успеваемости". И это вновь Самсонов Никита - 1 место, Обухова Диана - 2 место и Мальцева Яна - 3 место. В номинации "Лучший спортсмен" - победил Каминский Кирилл, 2 место у Кучина Андрея.
Номинация "Самый активный": 1 место - Клепиковская Александра, 2 место - Кононов Александр и Обухова Диана. 3 место - Колодешникова Настя и Рагимов Марагим.
Номинация "Самая здоровая группа" у ребят "Уют - компании" - 8 класс. А самая лучшая группа по успеваемости это дети 1-4 классов. Все ребята получили грамоты и призы.
Самым трудолюбивым назван вновь Быков Владлен.
После награждения была большая концертная программа. Хочу сказать спасибо всем тем, кто готовил этот концерт. А ребятам пожелать весёлых каникул и новых интересных встреч, друзей, событий!.

 

Просмотров: 666 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0