Пятница, 19.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 19 » Поездка в Этномир
23:55
Поездка в Этномир

На зимние каникулы 15 наших лучших воспитанников наградили путёвкой в Этномир, который находится в д. Петрово, Калужской области. Это было замечательное путешествие, где дети смогли познакомиться с бытом и традициями народов разных стран. На вокзале в Москве нас встретил один из вожатых лагеря - Евгений.
Прокатившись на метро, мы уселись в комфортабельный автобус и поехали в лагерь. Спустя пару часов мы оказались на месте. Увиденное поразило нас. Интересные, причудливые здания, русские, белорусские и украинские избы и хаты, огромная печка посреди поля и множество различных памятников. Ребята со своими вожатыми поселились в отеле "Непал". В нём очень красиво, уютно и тепло.
Каждый день у ребят был заполнен различными мероприятиями и удивительными событиями. Ребята катались на собачьей упряжке, плутали в лабиринте "Дебри" и посещали мастер-классы, где изготовили несколько сувениров. Вечера тоже были насыщены мероприятиями: "Вечер знакомств", "Танцевальные стартины, "Идеальная пара", "Минута славы", "Прощальный вечер".
Очень впечатлила улица Мира, где очень много всего интересного. Глаза разбегаются от изумительных товаров, сувениров, костюмов, где пахнет благовониями, и где поют и играют настоящие индейцы!

Всем ребятам очень понравилось в лагере и многим хотелось бы вернуться туда ещё раз.
Расставаясь на вокзале, вожатые - Женя и Ксюша благодарили детский дом за хороших воспитанников и обещали приехать навестить ребят.

 

Просмотров: 520 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0