Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 12 » СКАЗОЧНЫЙ СЕРПАНТИН
00:29
СКАЗОЧНЫЙ СЕРПАНТИН

Конкурсная программа "СКАЗОЧНЫЙ СЕРПАНТИН"

Действительно серпантин сказок закрутился сегодня на сцене нашего детского дома. 4 команды участницы боролись за первое место в конкурсе. В этом году все сказки были на новый лад - "Муха-цокотуха, "Колобок", "Три медведя" и "Красная шапочка". Помимо сказки каждой команде нужно было ещё поучаствовать в 7 конкурсах. В итоге, жюри по соввокупности баллов определило Победителя конкурса. 1 место у команды "Уют-компания". Замечательная игра героев не могла оставить равнодушными никого. !4 героев участвовало в сказке. Педагоги и ребята МОЛОДЦЫ!
2 место у ребят 4-9 классов за сказку "Красная шапочка" и 3 место разделили ребята секции "Конфетти" за сказку "Три медведя" и ребята секции "Лучшие" 6-9 кл. за сказку "Колобок". Жюри отметило замечательную игру актеров, их костюмы и грим. Лучший образ оказался у Кононова Александра - роль Лисы в сказке "Колобок". За что был отмечен членом жюри - Шиловской Анжеликой Васильевной. 
Это мероприятие считается традиционным и каждый раз приносит море положительных эмоций. Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия. Всем успехов!

>

 

Просмотров: 540 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0