Пятница, 19.04.2024, 10:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 4 » СПАРТАКИАДА «В БУДУЩЕЕ СО СПОРТОМ»
00:08
СПАРТАКИАДА «В БУДУЩЕЕ СО СПОРТОМ»

СПАРТАКИАДА «В БУДУЩЕЕ СО СПОРТОМ»

2018 ГОД

(КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮГ»)

Ежегодно среди воспитанников государственных образовательных учреждений Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в зачёт Спартакиады «Будущее со спортом» 2018 год (Конференция «Юг») проводятся соревнования по разным видам спорта (лыжные гонки, баскетбол, флорбол, дартс, настольный теннис, мини-футбол, лёгкая атлетика).

Ребята увлечённо занимаются спортом, принося родному детскому дому призовые места. Так, на районной спартакиаде по мини-футболу среди юношей 2003-2006г.р.  17.02.2018г. команда детского дома в составе Рагимова Ибрагима, Витязева Сергея, Самсонова Никиты, Сидоровского Владимира, Сушкова Михаила и Екимова Алексея, заняла I место, а звание «Лучший нападающий» получил Рагимов Ибрагим.

На спартакиаде по мини-футболу среди юношей 1999-2002г.р., обучающихся в общеобразовательных организациях Котласского района, ребята в командном составе: Рагимов Ибрагим, Масальский Илья, Витязев Сергей, Яшмолкин Кирилл заняли  II мест.

На спартакиаде по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1999-2002 г.р., обучающихся в общеобразовательных организациях Котласского района, Быков Владлен, Обухова Диана и Кононов Дмитрий взяли III место.

В I межрайонной военно-спортивной игре «Орлёнок» I место на станции «Снайпер» занял Сидоровский Владимир, II место – Самсонов Никита.

В соревнованиях по баскетболу в зачёт спартакиады «В будущее со спортом» команда наших ребят взяла I место, в соревнованиях по флорболу  также заняла I место. Спартакиада 2018 года в самом разгаре и мы ждём от наших воспитанников новых побед! (фото 6. Команда – победитель на спортивных соревнованиях)

 

Просмотров: 603 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0