Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 4 » СУББОТНИК
21:52
СУББОТНИК

В нашем детском доме  прошел СУББОТНИК!

30 апреля в нашем детском доме прошел субботник, в котором приняли участие наши малыши – дети дошкольного возраста, ребята школьного возраста, выпускники детского дома, а также сотрудники  детского дома, которым не безразличны чистота и порядок  окружающего мира, в котором существуем, живём и работаем.

Для проведения субботника по приборке, облагораживанию территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой (секцией) закреплен участок с указанием ответственных за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок придомовую территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов территория детского дома преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво!

Субботник в нашем детском доме – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив детей и сотрудников еще более сплоченным.

<

 

Просмотров: 610 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0