Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Там, на неведомых дорожках...
00:09
Там, на неведомых дорожках...

Конкурсно- игровая программа "Там, на неведомых дорожках..."

17 февраля у нас прошло традиционное мероприятие по сказкам. Соревновались 4 команды: "Емеля", "Шалтай -Болтай", "Незнайка" и "Бармалей".
Конкурс состоял из шести конкурсов, с которыми ребята достойно справились. Последний конкурс "Сказка, сказка расскажись, сказка, сказка покажись" был самым главным. Оценивалось: дикция, костюмы, артистизм (пластика, эмоциональность), декорации, соответствие репертуара возрасту. С этими задачами справились почти все команды. Только немного подкачала команда "Незнайка". Не все были в костюмах сказочных героев
. Очень ярким и эмоциональным было выступление команды "Емеля" со сказкой "Волк и семеро козлят". По мнению жюри все ребята справились с ролями на отлично. Они получили второе место от жюри. Но первое место в этот раз заслуженно получила команда "Бармалей". Во всех конкурсах были прекрасные результаты и сказка была лучшей. Очень артистично выступил Кононов Александр в роли Бабы Яги. Его танец просто поразил жюри и зрителей. Очень гармонично выступили и Никита Самсонов с Мирой Макуриной в ролях Вити и Маши из сказки "Новогодние приключения Маши и Вити". На втором месте команда "Шалтай -Болтай" со сказкой "Как старик и Водяной толковали меж собой". Очень колоритно выглядел Водяной, которого сыграл Вова Кабаков. Артистизм Вовы очень проявился за прошедший год. Вова просто молодец!
Это мероприятие всегда проходит у нас на "Ура!" Мы благодарим всех воспитателей, кто проделали такую громадную работу вместе с детьми. Желаем новых творческих успехов!

 

Просмотров: 374 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0