Пятница, 26.04.2024, 15:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
23:52
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Праздничная программа для ветеранов педагогического труда "ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...".

По давно сложившейся традиции 2 октября наш детский дом встречал своих бывших работников, находящихся на заслуженном отдыхе. В такой день мы хотели подарить нашим ветеранам радость встречи, радость общения! Приходя к нам в гости, наши ветераны видят, как преображается детский дом, как за год подросли наши дети, чему научились. Вот и в этот раз всем очень понравилось в обновлённом кабинете "Домоводство" под руководством Саутенковой С.В., в коридорах и холле детского дома. Оценили и работы детей, выставленные в холле, которые дети сделали с педагогами ДО Бурдаковой С.В. и Строгановым Е.В.

Сам праздник был организован в кабинете "Комната отдыха", в котором очень располагающая атмосфера. Силами педагога-организатора Соколовой Галины Сергеевны, детей и сотрудников детского дома накрыли столы для чаепития и просмотра концертно-игровой программы "Жизнь продолжается..."

В праздники поучаствовали и сами ветераны: мы играли, танцевали, пели все вместе знакомые песни, в общем, веселились от души. Все эти моменты снял на фото наш незаменимый Константин Николаевич Исаев.

После концерта мы пили чай. Разговорам не было конца. Каждый внес свой вклад в беседу: воспоминания, чтение стихов, пение частушек. Когда вечер подходил к концу, даже не хотелось расходиться!

Наши ветераны очень весёлые и интересные люди! Их не испугала даже погода: было довольно прохладно и лил дождь! Но все нашли время и пришли! Дай Бог вам всем добра и крепкого здоровья! И еще много-много таких замечательных встреч!

 

Просмотров: 259 | Добавил: isconnik | Рейтинг: 0.0/0